
ИП Детский Языковой Центр Полиглотики
Детский языковой центр «Полиглотики» в Кирове — это тёплое образовательное пространство для детей и подростков, где изучение иностранных языков проходит через живое общение, интерес, уважение к личности ребёнка и профессиональный подход.
Полиглотики - это международная сеть Детских Языковых Центров с филиалами в России, Республике Беларусь, Украине, Казахстане и Кырзызстане.
Каждый Детский Языковой Центр Полиглотики по-своему уникален, однако нас всех объединяет общая цель: научить детей свободно общаться на иностранном языке.
Основное направление Детских Языковых Центров Полиглотики – это английский, китайский, испанский, немецкий и французский языки для детей от одного года до 16 лет.
Все Центры работают по одной методике, по одинаковым программам.
Наши преподаватели проходят специальное обучение, а также регулярно повышают свою квалификацию на корпоративных онлайн-курсах и вебинарах.
Мы убеждены: не бывает неталантливых детей, каждый ребенок способен в совершенстве овладеть иностранным языком, наша задача - помочь ему это сделать.