vampovezet.ru

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

vampovezet.ru

Мы находим самый быстрый, экономичный и качественный способ доставки документов и грузов.

Vampovezet.ru – это бесплатный сервис для выбора курьерской службы. 

Выбирайте способ доставить ваши документы и грузы.  Просто разбирайтесь в  тонкостях работы курьерских служб.

 

Мы гарантируем и беремся за любую логистическую задачу.

Работаем с физическими лицами, юридическими лицами и интернет магазинами.

Единый договор для подключения к всем службам доставки сразу. Бухгалтерская отчетность, помощь с оптимизацией. 

Отследить заказ на всех стадиях доставки можно из личного кабинета.

  

4 минуты – для расчета и создания заказа. Или заказ в 1 клик через менеджера.

 

Vampovezet.ru это:

 

Бесплатный сервис.

Мы не взимаем "скрытых" комиссий. Все тарифы на сайте - реальные цены курьерских компаний. Вы выбираете наиболее выгодный вариант доставки и заказываете услугу ничего не переплачивая.

 

Огромный выбор вариантов доставки. У нас большая база компаний-партнеров. Мы показываем множество вариантов доставки как международных компаний, так и местных курьерских служб. Вам остается лишь выбрать подходящий вариант.


2 параметра лучшего предложения (по сроку или цене). Каждый перевозчик предлагает несколько тарифов. Мы фильтруем варианты по срокам, стоимости, уровню надежности и наличию дополнительных услуг. Вы устанавливаете критерии для фильтра и выбираете оптимальную доставку.


Удобство заказа. Вам не нужно заполнять множество документов. Vampovezet.ru берет на себя бумажную работу. Мы самостоятельно заключаем договоры с курьерскими службами и контролируем выполнение всех обязательств. Вам остается лишь подтвердить заказ и отслеживать его путь.


Online-поддержка. Если вам необходима какая-либо консультация по любому аспекту вашего заказа, мы будем рады ответить на все возникающие в процессе работы вопросы и помочь в выборе наилучшего для вас варианта.
 

Основная задача Vampovezet.ru – ваше удобство. Мы работаем для того, чтобы поиск и выбор курьерской доставки был максимально комфортным для вас. Мы экономим время, которое вы можете потратить на свою жизнь, работу, семью, друзей и отдых.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.